Busfahrplan für die Grundschule Haibach

Meindl Reisen e.K. , Bachwies 3, 94353 Haibach Tel. 09961-90066


Fahrplan Schulbusse Gemeinde Haibach 2016/2017

 

Großer Bus

 


Abf.zeit

Haltestellen

6.55 Uhr

Neuvielreich

6.56 Uhr

Altvielreich

6.59 Uhr

Redlingsfurt

7.00 Uhr

Untergrub

7.05 Uhr

Recksberg

7.06 Uhr

Prünstfehlburg

7.07 Uhr

Irschenbach

7.08 Uhr

Seemuck Abzw. Dammersdorf

7.10 Uhr

Hacksberg

7.12 Uhr

Roßhaupten Kapelle /     Bush. *

7.17 Uhr

Radmoos

7.18 Uhr

Gnadendorf

7.19 Uhr

Siegenfurt

7.20 Uhr

Bachwies

7.23 Uhr

Leimbühlholz

7.25 Uhr

Semmersdorf

7.30 Uhr

Haibach Schule

7.32 Uhr

Haibach ab

7.34 Uhr

Obernebling/Unternebling

7.35 Uhr

Edenhof

7.37 Uhr

Ehren

7.37 Uhr

Bühl

7.38 Uhr

Elisabethszell an

7.39 Uhr

Elisabethszell        ab

7.42 Uhr

Bielberg Totenbretter

7.43 Uhr

Weingarten

7.46 Uhr

Haibach Schule

 

 

Kleiner Bus

Abf.zeit

Haltestellen

6.58 Uhr

Hitzenberg I.

6.59 Uhr

Hiening

6.59 Uhr

Obergrub I.

7.05 Uhr

Kufhäuser Bush.

7.06 Uhr

Riedelswald(Sommer)

7.08 Uhr

Vornwald

7.09 Uhr

Ratzing

7.10 Uhr

Wahdorf

7.12 Uhr

Birka

7.16 Uhr

Elisabethszell an

7.22 Uhr

Elisabethszell ab

7.24 Uhr

Loidershof/Ehren

7.27 Uhr

Semmersdorf

7.29 Uhr

Gnadendorf

7.35 Uhr

Kindergarten

7.37 Uhr

Schule

7.40 Uhr

Maierhofen

7.43 Uhr

Recksberg

7.46 Uhr

Irschenbach

7.50 Uhr

Krottenholz

7.55 Uhr

Kindergarten

8.00 Uhr

Schule

der Angegenben Zeit an der Haltestelle sein!!

* = bei schlechter Witterung ( Bush. Hauptstr. Roßhaupten - Haselbach )

 

 

Gemeinde Haibach

Schulstraße 1

94353 Haibach

Telefon: 09963/943039-0

Telefax: 09963/94303929

gemeinde@haibach-sr.bayern.de

Öffnungszeiten:

Montag, Dienstag, Mittwoch

08.00 - 12.00 und 13.00 - 16.00 Uhr

Donnerstag

08.00 - 12.00 und 13.00 - 18.00 Uhr

Freitag 08.00 - 13.00 Uhr 

Webcams